Freunde und Partner

MODEHÄUSER
Beate Heymann: www.heymann-moden.de
Beaumont Amsterdam: www.beaumont-amsterdam.com
Expresso: www.expressofashion.de
Marc Aurel: www.marc-aurel.com
Margittes: www.margittes.de
Monari: www.monari.de
Max Volmáry: max-volmary.eu
Poools: www.sartofashion.nl/en/poools
Rafaello Rossi: www.raffaello-rossi.de
Von Zeiten: www.vonzeiten.com

LIFESTYLE
Bauer Korl’s Golchener Hof: www.golchenerhof.de
Jutta Kross - Goldschmiedin: +49 (0)3841 259061

STYLE COACHING
Astrid Rudolph: www.fashion-style-academy.de
Serena Goldenbaum: www.serenagoldenbaum.com

CREATIVE CONSULTING
Janine Weitenauer - Creative Minds: www.janineweitenauer.com

FOTOGRAFIE
Mauela Pagels - Fotostudio: www.manuela-pagels.de

Aktuell

Petronella ist zurück!
Jetzt in Wismar!
Geschenk-Gutscheine ab 20€
Besuchen Sie mich bei Facebook
Flottes und Feines No. 2
Newsletter